Выявленные права третьих лиц при продаже приватизированной комнаты - наследование или подача исков на собственность

• г. Санкт-Петербург

Приватизировал 2 года назад комнату полученную от государства, сейчас при продаже её выяснилось из архивнойй справки, что в 1984 году из нее был выписан некто по причине убытия в места заключения, у покупателя вопрос, какие то права на жилье остались у этого гражданина? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

у покупателя вопрос, какие то права на жилье остались у этого гражданина?

Нет, никаких прав. Вы собственник. Ст.209 ГК РФ.

Единственно, хотелось бы еще уточнить, прав у него нет, но прийти и жить он может?

Право пользования данным помещением прекратилось после выписки.

Е

динственно, хотелось бы еще уточнить, прав у него нет, но прийти и жить он может?

Если нет прав. То и придти и жить он не может.