До скольки могут работать в школе кружки в вечернее время? Кто это регламентирует? Директор? Спасибо.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Полагаю, что это может быть закреплено в Уставе общеобразовательного учреждения, исходя из ФЗ "Об образовании".

Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае есть локальный нормативные акты -Положение о кружках (секциях). Подписывает директор. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Т.е. режим работы школы должен быть закреплен в Уставе директором?

Режим работы школы может быть закреплен как в Уставе школы, так и в Правилах внутреннего трудового распорядка и иных локальных нормативных актах школы, за подписью директора.