Что делать, если права, ранее утерянные и объявленные в ГИБДД, были найдены?

• г. Казань

Был лишён водительских прав. Права не сдавал так как были утерены. Написал заявление об утере в ГИБДД. На днях при уборке нашлись права. Что делать сообщать об находки в ГИБДД или новые получать? Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь уже без разницы. Можете пойти и сдать. Но есть опасность, что срок лишения обнулят и начнут с момента сдачи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.