Могу ли я использовать водительские права нового образца с записью на армянском и латинском языках для вождения в РФ с армянским гражданством?

• г. Черкесск

Здрасвуйте у меня водительские права нового образца данные записаны как на Армянском так и на Латинском имею ли я право ездить с такими правами по Р.Ф? Гражданство тоже Армянское.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, ездить с такими правами вы можете. Но работать водителем нет, для этого придётся обменять права. Всего доброго!