Право задолжника на ознакомление и получение копии исполнительного листа о взыскании через судебного пристава

• г. Липецк

Имеет ли право задолжник ознакомиться или взять копию исполнительного листа о взыскании средств направлено по месту работы судебным приставом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ну вообще Вы можете попросить в бухгалтерии ознакомиться с документами, которые прислал пристав на удержание (постановление на удержание и копия исполнительного документа).

Также можете у пристава ознакомиться с материалами проиводства.

Имеет ли право задолжник ознакомиться или взять копию исполнительного листа о взыскании средств направлено по месту работы судебным приставом
Да конечно имеет право ознакамливаться со ВСЕМИ материалами исполнительного производсвта и снимать копии.

Напишите заявление пристав и просите дать вам ознакомится с ИП, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.