Сроки рассмотрения заявлений на реструктуризацию долга по ипотеке при снижении дохода - что говорит законодательство?

• г. Благовещенск

Есть ли конкретные сроки в которые банк должен рассмотреть заявление на реструктуризацию долга по ипотеке в связи со снижением дохода?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, по общему правилу срок рассмотрения заявлений 30 дней. Однако надо еще посмотреть как в вашем ипотечном договоре прописано.

Обращение обычно рассматривают в течении 30 дней.

Банк должен рассмотреть заявление на реструктуризацию долга по ипотеке в связи со снижением дохода, в течении тридцати дней, если иное не предусмотренно договором, ответ Плясунова неверен.