Возможность написания заявления в суд о не трудоспособности и оплаты представителя потерпевшего за счет федерального бюджета

• г. Алдан

Могу ли я написать заявление в суд, что не трудоспособен, по решению оплаты представителя потерпевшего, чтоб оплата была произведена за счет федерального бюджета?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если суд присудил взыскать с Вас судебные расходы в пользу противоположной стороны, то федеральный бюджет тут ни при чем, такие расходы в него не заложены. Вы можете просить суд об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда (полностью или в части).

Могу ли я написать заявление в суд, что не трудоспособен, по решению оплаты представителя потерпевшего, чтоб оплата была произведена за счет федерального бюджета
Нет, не можете. Оплата будет взыскиваться с вас в любом случае.