Районный коэффициент к пенсии в Омске.

• г. Омск

Применяется ли районный коэффициент 1,15 в омске на фиксированную выплату к пенсии по достижении 80 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Районный коэффициент к фиксированной части пенсии применяется только для северян. Город Омск не относятся к районам Крайнего Севера и приравненных к ним местностям.

Добрый день! Во всех регионах применяется свой районный коэффициент, в том числе и Омске. Всего доброго!