Как сохранить пребывание в Германии, чтобы остаться с ребенком и его отцом, оба граждане Латвии?
• г. Ашаффенбург
У меня такой вопрос наш ребенок и мой парень (отец ребенка) граждани Латвии, а я нет. мы прописались в германии и подали документы в садик. Но у меня скоро заканчивается срок пробывания тут, что мы можем сделать, что бы мне остаться с ними.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
мы прописались в германии и подали документы в садик. Но у меня скоро заканчивается срок пробывания тут, что мы можем сделать, что бы мне остаться с ними.
Боюсь, что с данным вопросам Вам придется обратиться к адвокатам в Германии. Здесь в основном присутствуют специалисты по российскому законодательству. Удачи.