Возможно ли поступление в ФСИН и работа в полиции для моего 16-летнего сына, если его отцовство было установлено, но его отец имеет судимость?

• г. Самара

Моего сына в 16 лет, мой муж не отец ребёнка установил отцовства, может ли мой сын поступить фсин и работать в полиции, если у этого папаши была судимость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Если судимость была у биологического отца, который отцом по документам не являлся, тогда с трудоустройством проблем не будет, можете не переживать.