Как снять арест на долю, если должник болен эписиндромом и не может найти работу из-за инвалидности?

• г. Самара

Что нужно, чтобы сняли арест на долю, если должник не может найти работу по заболеванию эписиндром-инвалидность не дают? Пожалуйста, только без ссылок-я не юрист, не понимаю формулировки...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Арест может снять только тот кто его наложил - если отпали основания для его наложения. По другому только на основании решения суда. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать ситуацию и докуенты.