Истец, одержавший победу в суде против администрации, нуждается в совете - как правильно оформить заявление приставу и какие документы необходимы

• г. Кемерово

Я выиграл суд с администрацией по поводу выдачи мне квартиры. Я не знаю как правильно написать заявление приставом и какие документы надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начало обратитесь в суд вынесший решение и получите исполнительный лист. Затем обратитесь в ФССП и напишите заявление о возбуждении исполнительного производства. Образец заявления вам дадут в ФССП.