Перевод незавершенного строительства в Административно-торговом помещение в производственное со степенью готовности 85%

• г. Барнаул

Перевод незавершенного строительства Административно торговое помещение на производственное Процент готовности 85% Земля в аренде на 3 года. Разрешение на строительство имеется. Выписка Единого гос. реестра прав на недвижимое имущества имеется. Мы хотим перевести на производственное. ?Раиса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Маловероятно - категория и ври земельного участка позволяют?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.