Сотрудник милиции заявил о множественных правонарушениях, но я не нарушал - могу ли я проверить себя по ЗИЦ?
₽ VIP

• г. Пушкино

Со слов одного сотрудника милиции, остановившего меня для проверки документов, на мне числятся множественные административные правонарушения. Меня отпустили, ничего не сказали. Ну вот это его высказывание гложит, так как я ничкго никогда не нарушал, во всяком случае в оформленном виде). Имею ли я право сам себя проверить по ЗИЦ на предмет административных правонарушений?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Обратитесь официально, проверят.