Вопрос о праве учреждения на перерасчет компенсации расходов на жилье и коммунальные услуги из-за ошибки специалиста

• г. Екатеринбург

Имеет ли право учреждение начисляющее компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производить перерасчет в результате ошибки специалиста.

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право учреждение начисляющее компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производить перерасчет в результате ошибки специалиста.

Да, имеет право и более того, данное учреждение обязано произвести перерасчет компенсации, если выявлена ошибка специалиста при ее начислении.

Удержание перерасчета в счет будущих начислений компенсации расходов или за счет специалиста.

Удержание перерасчета в счет будущих начислений компенсации расходов или за счет специалиста

Уверяю вас, что за счет специалиста сумма переплаты не будет удержана.

Первый вариант более реален.