Куда можно обратиться с жалобой на преподавателя, на его профпригодность? У преподавателя уже пенсионный возраст.

• г. Александров

Куда можно обратиться с жалобой на преподавателя, на его проф пригодность? У преподавателя уже пенсионный возраст.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к руководителю образовательного учреждения, если не поможет, можно в департамент образования.

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Если пенсионный возраст у преподавателя это не значит что непригоден. Сейчас проблема другая молодые преподаватели ничего не знают, а старожилы уходят и некому учить

Удачи Вам и Вашим близким!