Частный кредитор просит 10%от суммы даваемой суммы как страховой депозит, это правильно или это мошенник? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Частный кредитор может ставить любые условия, которые пожелает. Если вы не согласны с такими условиями, то можете отказаться от его услуг.

Если Частный кредитор просит 10%от суммы даваемой суммы как страховой депозит, то это СОВЕРШЕННО НЕ правильно, однозначно это мошенник.

Считаю, что это мошеннические действия, даже не о чем спорить. Не советую прибегать к услугам данного лица, ничем хорошим такое общение не закончится.

Здравствуйте, если у Вас просят деньги до того как дать Вам займ, то вероятнее всего, это мошенники и Вы не получите ни займ, ни своих денег. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.