Возможно по закону расширить балкон га 30 см и отступить на 3 метра, если соседка под нами запрещает строить.

• г. Махачкала

Возможно по закону расширить балкон га 30 см и отступить на 3 метра, если саседка под нами запрещает строить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если соседка против, то вы не сможете получить разрешение на расширение балкона по закону. Всего доброго.

С уважением.

Если получите разрешение в администрации, то можно.