Спорный случай - тетя сестра отца получила дарственную на его дом во время его болезни, судебное разбирательство не принесло результатов

• г. Янаул

Моя тетя сестра моего отца оформила на себя дарственную его дома когда он был в тяжелом состоянии на больничной койке в этот момент он подписал бумажки судились несмогли оспорить.

Ответы на вопрос (3):

был в тяжелом состоянии на больничной койке в этот момент он подписал бумажки судились несмогли оспорить.

Обжаловать нужно было или не те требования заявили. Не изучив решений невозможно ответить почему так.

Добрый день! Дело в том, что такой договор крайне тяжело оспорить. Если вы не согласны с решением суда, то вы вправе его обжаловать.

Доброго времени суток!

Договор дарения вообще очень трудно оспорить. Практически невозможно. Увы.

Удачи Вам и всех благ!