Заказала 2 дня назад ЭКО слим по интернету, имею ли я право сейчас позвонить им и отменить заказ?

• г. Москва

Заказала 2 дня назад ЭКО слим по интернету, имею ли я право сейчас позвонить им и отменить заказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Да, можете ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.

Добрый день, уважаемая Валентина

Давайте быстрее отменяйте пока они вам не выслали, имеете полное право

Удачи Вам и Вашим близким!