Могу ли я потратить региональный материнский капитал на лечение зубов в частной стоматологии себе и своему ребенку?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Можете только в том случае, если это предусмотрено региональным законом - нужно смотреть правила. Обратитесь в администрацию мун. образования.

Согласно ч.5.2 Порядка и условий расходования средств регионального

материнского капитала в Пермском крае Вы вправе направить средства регионального материнского капитала или их часть на оплату медицинских услуг, оказываемых ребёнку и членам семьи.