Вопрос о возможности выплаты только половины оклада за не выполнение плана - отсутствие официального плана.

• г. Челябинск

Я работаю менеджером по продажам, у нас есть окладная часть и процент с продаж, могут ли мне выплатить только половину оклада если я не выполню определнный план за месяц? (приказ или любую другую бумагу о плане не было)

Ответы на вопрос (4):

Я работаю менеджером по продажам, у нас есть окладная часть и процент с продаж, могут ли мне выплатить только половину оклада если я не выполню определнный план за месяц? (приказ или любую другую бумагу о плане не было)

Добрый день. Нет не могут. Оклад вам обязаны выплатить в любом случае.

Доброго времени суток! Все эти вопросы можно решить только изучив ваши трудовые документы. Порядок оплаты и расчета заработной платы утверждается внутренними документами работодателя, вашим трудовым договором и отдельными положениями, приказами.

Здравствуйте, Дарья! Зависит от того что прописано у вас в трудовом договоре. Есть окладная часть зависит от выполненного плана, то могут.

Добрый день, если у вас есть есть окладная часть и процент с продаж,, то оклад вам обязаны выплачивать полностью в любом случае.