Ребенок ру, г. Хабаровск

• г. Хабаровск

Ребенок нарисовал в трудовой ручкой. Все читабельно. Подлежит ли она замене?

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает такого понятия, как недействительность трудовой книжки. В законодательстве говорится лишь о недействительности записей в трудовой. Но, чтобы избежать проблем в будущем, обратитесь в Пенсионный фонд с вопросом, следует ли Вам беспокоиться по этому поводу. Ведь то, что читабельно для Вас, может не являться таковым для ПФ.