Возможно ли получить налоговый вычет по ипотеке при наличии ИП и на какую статью налогового кодекса следует ссылаться?

• г. Ставрополь

Я преобрела жильё по ипотеке в 2007 году, могу ли я получить налоговый вычет сейчас если на меня оформленно ИП? И на какую статью налогового кодекса я должна ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

И на какую статью налогового кодекса я должна ссылаться? Нет такой статьи, если у Вас нет дохода облагаемый 13% НФДЛ не сможете вернуть как ИП,--ст.220 нкрф.