Его мама сообщила что он умер на Украине, мама там проживает.

• г. Москва

Мы в разводе уже 5 лет, вместе не жили, есть совместный ребёнок. У меня уже новый супруг. В муниципальной квартире прописаны я,ребёнок, и бывшей муж. Его мама сообщила что он умер на Украине, мама там проживает. Как мне его выписать из Московской квартиры? Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена!

Постарайтесь получить заверенную копию свидетельства о смерти!