Иск о взыскании имущества - 4 года судебного процесса и отказы должника и пристава

• г. Екатеринбург

Иск удовлетворен 4 года назад у должника была квартира машина дача 2 земельных участка,, судебный приказ подавался в управление указано было где имущество пристав отказал в принятии обжаловали судья не заморчился отказал! Управление направила в ругой отдел уже снова указали где имущество там полгода пролежало тоже бились проверки все в это время должник закладывает имущество в Банк. обращаемся в управление объединяет в сводное руководитель управления переводится приходит другой опять пишим почему не передают все таки приказ попал в сводное в это время банк обращает взыскане на залоговое имущество приходит другой главный сводное разбивает и отправляет в третий отдел 4 года пишем в управление подходит ответ что залоговое имущество передано но разница в суме на депозит от взыскателя не приходила сегодня узнаю исполнительно окончено до нового года а приказ не выслали с отметкой и постановление об окончании П так же нет по ч 1 п. 4 ст. 46 ФЗ об исп. производстве сумма 3 мл.р.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав. Вам нужно нанять грамотного юриста, который будет разбираться в тонкостях Вашего исполнительного производства.