Вопрос о проблемах при постановке на учет машины 99 года выпуска с перекрашенным цветом

• г. Добрянка

Купил машину 99 выпуск 2003 года, в ПТС указан цвет-фитовый металик (серый), а машина перекрашена в черный цвет. Будут ли проблемы при постановке на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При изменении цвета вносят соответствующую запись в старый ПТС, либо меняют на новый с "правильным" цветом. Обращайтесь в ГИБДД - это легко там помогут Вам решить.