Могут ли приставы орестовать зарплатную карточку у многодетной мамы с задолженностью в пенсионный фонд, которая ранее была предпринимателем и находится в декретном отпуске?

• г. Краснодар

Могут ли приставы орестовать зарплатную карточку (единственный доход (я многодетная мама. Работаю одна по задолженности в пенсионный фонд. Ранее была предпринимателем. В тот год когда они мне насчитали 41000 р. у меня родилась дочь юпредприниматели ходят в дикретный отпуск? Пакет документов я собирала и здала.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вам уже отвечали на этот вопрос. Арестовать счет приставы могут, но они обычно не в курсе, что счет зарплатный или пенсионный, или для детских пособий. Несите им справку о назначении счета.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации приставы могут арестовать зарплатную карточку

Удачи Вам и всего доброго!