Можно предложить следующий заголовок:\nОтсутствие учета беременности в ЖК - можно ли указывать обследование не проводила?

• г. Владивосток

Я не стояла на учете в ЖК по беременности, но в третьем триместре сделала УЗИ и сдала все анализы, имеют ли право указывать в выпусках формулировку "обследование не проводила"?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не имеют права указывать информацию, не соответствующую действительности. Если все необходимые анализы сдали, значит обследование пройдено

Удачи Вам и всего доброго!