Помогите правильно составить исковое заявление?

• г. Самара

Моему отцу принадлежал зем. участок выданый решением администрацией города, я обратился к нотариусу для вступления в наследство, но мне было отказано в выдаче свидетельства о праве на наследстве по закону, в связи с тем что в свидетельстве на земельный участок в печати нет ни одного понятного слова, что вызвало у нотариуса сомнения в его подлиности, было предложено предоставить выписку из Росреестра о подтверждении подлинности. Согласно выписке сведения отсутствуют. Помогите правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, прежде чем обращаться в суд, обратитесь в администрацию, которая выдавала документы, за справкой о том зарегистрировано ли у них право собственности на данный земельный участок, поскольку регистрация недвижимость в росреестре осуществлялась только с 1998 года. Составление искового заявления осуществляется на основании документов которые у вас имеются, поэтому составить исковое заявление возможно на приеме у юриста/адвоката в вашем города.