Как получить земельный участок в собственность военному пенсионеру, проживающем в другом регионе.

• г. Пенза

Поскажите пожалусто, как получить земельный участок в собстенность военному пенсионеру, проживающем в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите в аренду.

Здравствуйте. Выдачей земельных участков занимаются местные администрации. Обратитесь с заявлением. Вам дадут ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.