Хочу построить магазин из сенгвич панели между магазинами соседей сколько надо отступать от соседей? Земля в собственности!

• г. Ставрополь

Хочу построить магазин из сенгвич панели между магазинами соседей сколько надо отступать от соседей? Земля в собственности!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, для его строительства нужно получить разрешение, в котором и будут казаны все отступы. Удачи Вам и всего хорошего.