Действует ли доверенность на сделку с недвижимостью по всей России?

• г. Курган

Скажите, доверенность на сделку с недвижимостью действует по всей России? Я с г. Кургана, а доверенность хотим сделать в Крыму на то,что бы я смогла потом приехать и без мужа, его долю в квартире на себя переоформить или надо делать доверенность нам сделать в Кургане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Доверенность можете оформлять у любого нотариуса, она будет действовать по всей России. Всего вам доброго!