Могу ли я подать на мужа на алименты на 2 детей не оформляя развод, если один ребенок не является его биологическим ребенком?

• г. Волжский

Я состою в браке у меня 2 детей, один ребенок не является родным супругу, могу ли я подать на мужа на алименты на 2 детей не оформляя развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если оба ребенка записаны на отца, то можете подать на алименты в любое время, не оформляя развод. Всего доброго!