До какого года действует приватизация земельных участков

• г. Москва

До какого года действует бесплатная приватизация земельного участка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Анна

До 2018 года действует бесплатная приватизация земли

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Пока бессрочно но только в случаях, указанных в законе- ст. 39.5 Земельного кодекса РФ, остальные случаи передачи только за плату в собственность либо аренду.

До какого года действует бесплатная приватизация земельного участка?-Пока действует можете приватизировать иначе могут и не продлить бесплатную приватизацию.

Здравствуйте! Ограничений и сроков по оформлению земельного участка в частную собственности законодательством РФ не установлено.

Здравствуйте! В данном случае она будет действовать до 2018 года бесплатная приватизация земельного участка. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!