Как решить проблему недостачи и излишков при передаче магазина?

• г. Иркутск

При передачи магазина была выявленна недостача на сумму 40000 т.р на протяжении трех лет при инвентаризации были всегда излишки общим номиналом в 95000 т.р, подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не согласны результатами ревизии, то не платите ничего добровольно, не подписывайте никакие расписки. Пусть обращаются в суд и доказывают Вашу вину.

Добрый день! Если с результатами ревизии Вы не согласны, лучше ничего не платите, вопрос лучше решить в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!