Как справиться с отсутствием согласия на приватизацию квартиры при разводе - советы для женщин с детьми

• г. Киев

Как быть в такой ситуации как у меня, мы с мужем в разводе 2 года квартира не приватизирована... он не дает согласия на приватизацию. .. идти мне с 2 детьми не куда, и жить с ним в одной квартире мы не можем.. подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, чья эта квартира изначально была вы к нему вселились или он к вам? Не даёт согласие на приватизацию, и имеет на это полное право. Пробуйте квартиру разменять, подыщите варианты и в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Только договариваться. Законных путей решения проблемы нет. Или приватизация по взаимному согласию, или её в принципе не будет.

Удачи Вам и всего доброго!