Продлилась ли приватизация не под жилые помещения, на пример гараж. Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир, приватизация продлена (станет бессрочной) как для жилых помещений, так и для приватизации гаража (ГСК).

Продлилась ли приватизация не под жилые помещения, на пример гараж.

Я бы не стала называть оформление в собственность граждан гаражей в ГСК приватизацией. Поскольку право на имущество возникает не на основании сделки о передачи в соб-ть граждан муниципального или гос-ного имущество.

Здравствуйте, Владимир! Да, продлена до 01.03.2019 года. И не путайте оформление гаража в собственность с его приватизацией. Такое оформление как было бессрочным, так и осталось.