Автомобиль, арестованный в результате судебного решения в 2016 году, до сих пор не продан, и дело остается неразрешенным

• г. Рязань

29 февраля 2016 года было решение суда арестовать кредитный автомобиль на сегодняшный день автомобиль не продан и судебное дело висит.

Ответы на вопрос (1):

Арестован кем? Судебными приставами-исполнителями? Если так, то обращайтесь в ФСПП, можно на личный прием к приставу или старшему судебному приставу.

Что значит "судебное дело висит"? если уже исполняется решение суда (наложен арест)