Возможно ли оплатить ОДН ГВС без точек водоотведения горячей воды в доме?

• г. Самара

Нужно ли оплачивать ОДН ГВС, если стоят индивидуальные приборы учета, а в доме нет ни одной точки водоотведения горячей воды? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно платить, возможно, это связано с уборкой общих помещений, также потерями при подаче горячей воды в квартиры-все идет за счет собственников - либо ставьте счетчики общие.

Здравствуйте, Лидия! А за что же тогда Вам выставляют счет? Не за трубы батарей разве, которые проходят у Вас в подвале дома? Нужно платить, Лидия, это Ваша обязанность, как собственника многоквартирного дома.