Я купила дом под материнский капитал могу ли я продать его в связи с переездом?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Пенсионный фонд не отслеживает как вы распорядились купленным имуществом, во избежание проблем наделите детей в новом месте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Продать то можете но только с согласия органа опеки и попечительства с обязательством нотариально удостоверенным приобрести детям доли в приобретаемом доме. Иначе вас приалекут.