Увольняюсь с работы, мне 63 года, общий стаж 40 лет. есть ли у меня какие-нибудь льготы?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Вы получаете пенсию о каких еще льготах идет речь не понятно.

Свою пенсию я заработала, а меня интересуют льготы, пусть поменьше, чем у чиновников, но все-таки льготы на проезд, ЖКХ и т.д..

Здравствуйте!

Для этого необходимо знать, что кроме стажа у Вас есть. Например, при присвоении звания ветеран труда есть льготы на ЖКУ, некоторые региональные льготы на проезд. Вам лучше уточнить в социальной защите, там по предоставленным вами документам подскажут, что вам положено.