Необходимость лицензии для розничной продажи белопусской косметики и духов

• г. Москва

1 статья 18 закон об алкогольной продукции.. Розничная продажа не лицензируется.. Так ли это.. У меня белопусская косметика.. могу ли я,ИП..продавать духи.. Нужна ли лицензия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.