Объяснение - Почему мой сын должен оплатить обучение после увольнения из организации, где он работал и учился?

• г. Казань

Почему мой сын должен возвращать деньги за учебу в организацию от куда его направили учиться когда он там же и работал и учился но по обстоятельствам увольняется и последние два года хочет докончить свою учебу за свой счет. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Почему мой сын должен возвращать деньги за учебу в организацию от куда его направили учиться
понять почему можно только после изучения заключенного с ним договора. Обратитесь с документами к юристам очно.