Учусь на 4 (последнем) курсе, до защиты диплома 4 месяца, но меня хотят отчислить за 2 долга, как быть?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нужно знать устав и положения вашего вуза чтобы понять законно это или нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Подавайте заявление ректору, просите позволить пересдачу, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

У вас есть договор, вам нужно его прочитать, посмотреть какие условия. Попробуйте договориться с руководством О предоставлении вам отсрочки.