Обязаны ли меня заменить бочок на унитазе в новой квартире, полученной через переселение?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вопрос. Я получил квартиру 2.5 месяца назад, по пересилению с ветхова жилья. И у меня щас треснул бочок на унитазе и залил всю ванную. Подскажите, они обязаны мне его заменить и кто?

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос. Я получил квартиру 2.5 месяца назад, по пересилению с ветхова жилья. И у меня щас треснул бочок на унитазе и залил всю ванную. Подскажите, они обязаны мне его заменить и кто?

Бочок на унитазе сами должны поменять.