Кому обратиться и кто ответственен за сохранность моей квартиры после переезда

• г. Копейск

Я переезжаю с ветхого жилья, ключи получили 70 процентов переселенцев с моего дома, я ещё не получил по причине перебывания в стационаре, мне сообщил переехавший уже сосед что моя квартира открыта, если от туда украдут ценности (водонагреватель, ванну унитаз) с кого мне спрашивать, должны ли мне передать квартиру в целостности и сохранности и кто передать должен заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! целостность квартиры обязаны обеспечить Вы сами, поручите осуществить охрану квартиру своим близким людям.