Каким приставам подать заявление о взыскании с банка Русский Стандарт удержанных денег при повороте ИП?

• г. Бийск

У меня вопрос такой каким приставам подавать заявление о взыскании с банка Русский Стандарт удержанных денег есть определение о повороте ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Где зарегистрирован филиал и по месту нахождения юридического лица.

каким приставам подавать заявление о взыскании с банка Русский Стандарт

Предъявляют не заявление, а исполнительный документ в котором указан адрес должника в ОСП, обслуживающий данную территорию.