Мой парень без прописки потерял свидетельство о рождении паспорт военный билет что делать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олеся!

Срочно писать заявление в полицию об утере документов, платить штраф, получать новый паспорт и восстанавливать все документы.

Здравствуйте! Документы можно восстановить там же, где они изначально были получены, заплатив госпошлину. Паспорт он может получить в любом отделе УФМС (адо писать заявление о потере документа), а на время изготовления нового паспорта ему предоставят временный документ, удостоверяющий личность.