Долг составляет 1800 р, судебные приставы сняли с двух счетов по 1800 как вернуть деньги обратно?

• г. Омск

Долг составдяет 1800 р, судебные приставы сняли с двух счетов по 1800 как вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

День добрый, Вадим.

Вам необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава.

Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам

Маслак Виктор Петрович

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1 Д.

Здравствуйте Вадим. Нужно пойти к судебному приставу, объяснить сложившуюся ситуацию и написать заявление на возврат денежных средств, которые удержанный не законно.